Subasta 0017M, Lote # 72
Sala esquinera. Francia. Siglo XXI. De la firma RocheBobois. Con estructura de madera tallada y tapicería en piel color café claro. Consta de: a) Gran Chaise Long. 65 x 234 x 110 cm. b) Chaise Long. 65 x 205 x 110 cm. Puf cuadrado. 65 x 97 x 110 cm. Estimado $35,000-45,000